Новости

06.10.2023

Осеннее настроение-2023

С 9 октября по 3 ноября 2023 года Мобильный технопарк «Кванториум» проводит межрайонный заочный конкурс по 3D моделированию «Осеннее настроение-2023», приуроченный ко Дню народного единства (4 ноября).
Подробнее...
05.10.2023

Подарки учителям

Учащиеся Мобильного Технопарка «Кванториум» с помощью 3D-ручек подготовили подарки своим учителям к празднику. Дети очень старались, при работе им помогали полученные на занятиях знания и богатое воображение.
Подробнее...
05.10.2023

Дорогие коллеги!

В этот прекрасный осенний день хотим каждого из вас поздравить с Днём учителя! Вы даете нашим ученикам профессиональные знания, учите способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете им определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь и стать успешными гражданами, таким образом создавая будущее нашей страны!
От всей души поздравляем вас праздником! Желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия в семье и, конечно, благодарных и целеустремленных учеников, которые обязательно оправдают ваши надежды!
30.09.2023

Мы стали сильнее, потому что мы вместе

Наставник мобильного технопарка «Кванториум» в Политотдельской средней школе Толкунов Андрей Викторович провёл для ребят, посещающих его кружок, мероприятие «Мы стали сильнее, потому что мы вместе», посвящённое Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
Подробнее...
26.09.2023

XIX Международный Салон изобретений и новых технологий

С 21 по 23 сентября в г. Севастополе обучающиеся Областного центра технического творчества учащихся и ДТ «Кванториум» по направлению «Аэроквантум» приняли участие в XIX Международном Салоне изобретений и новых технологий «Новое время».
Подробнее...
24.09.2023

Всероссийская конференция

С 20 по 24 сентября 2023 года руководитель и педагоги дополнительного образования мобильного технопарка «Кванториум» приняли участие в I Всероссийской конференции «Возможности сочетания естественного и искусственного интеллекта в образовательных системах» и I Всероссийской научной школе-семинаре «Региональные особенности применения гибридного интеллекта в образовании». Организатор конференции — Академия информатизации образования (Южное отделение).
05.09.2023

Шаг в будущее

Наставники и обучающиеся Мобильного Технопарка «Кванториум» приняли участие в работе X межрегионального образовательный форум старшеклассников «Шаг в будущее».
Подробнее...
01.09.2023

День знаний

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём знаний! Пожелаем, чтобы память ваша была безлимитной, вся информация запоминалась с первого прочтения, а услышанное на уроках впечатывается в мозг. Пусть школьная жизнь будет весёлой, насыщенной и творческой — такой, как на занятиях в нашем технопарке!
01.09.2023

Торжественные мероприятия

Сегодня во всех агломерациях мобильного Кванториума Неклиновского, Матвеево-Курганского и Октябрьского районов прошли праздничные линейки в честь Дня знаний.
Руководитель мобильного технопарка Мудрая Елена, приняла участие в торжественном мероприятии в новой агломерации Матвеево-Курганского района — Ряженской СОШ имени Героя Советского Союза Владимира Венедиктовича Есауленко.
Подробнее...
1 2 3 4 5 6 ... 17
Вернуться на сайт