Новости

17.10.2022

Осеннее настроение-2022

С 18 октября по 25 ноября Мобильный технопарк «Кванториум» проводит межрайонный заочный конкурс по 3-d моделированию «Осеннее настроение-2022», приуроченный ко Дню народного единства (4 ноября).
Подробнее...
05.10.2022

День учителя

От всей души поздравлем поздравляем наших учителей и наставников с праздником! Учитель — это призвание, которое требует полной отдачи, ответственности, терпения, доброты, мудрости и любви к детям. Ваша профессия нужна каждому человеку, всему миру. Вы учите думать, иметь собственную точку зрения, отстаивать ее, отвечать за свои поступки. Ваше слово служит нравственным ориентиром! Желаем вам счастья, благополучия, вдохновения, успехов, профессиональных и творческих побед!
Подробнее...
18.09.2022

Всероссийская конференция

С 16 по 18 сентября наставники мобильного технопарка «Кванториум» Роман Михайлович Романов и Николай Николаевич Дыгай приняли участие в ХХ ежегодной Всероссийской конференции «Совершенствование профессиональных навыков и компетенций в управлении международной деятельностью российских университетов: национальные интересы и региональное развитие» с докладом на тему: «Использование цифровизации в образовательных организациях в воспитательном процессе и адаптации детей ДНР и ЛНР в системе Российского образования (из опыта работы Неклиновского района Ростовской области)»
08.09.2022

Торжественное открытие

В агломерации Мобильного технопарка «Кванториум» Неклиновского района Троицкая средняя общеобразовательная школа имени Д. И. Адамова состоялось торжественное открытие нового учебного года.
Подробнее...
01.09.2022

День знаний

Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября.
Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной!
Подробнее...
01.09.2022

Новый учебный год

В Мобильном технопарке «Кванториум» начался новый учебный год!
Подробнее...
31.08.2022

Завершение инженерных каникул

В агломерациях мобильного технопарка «Кванториум» Неклиновского района с 17 по 31 августа прошла заключительная шестая смена летних инженерных каникул.
Подробнее...
20.08.2022

Стратегическая сессия

С 17 по 20 августа на площадке Дагестанского государственного университета народного хозяйства прошла Стратегическая сессия руководителей организаций технической направленности дополнительного образования детей. В ней приняли участие заместитель директора Детского технопарка Стецкова Мария Владимировна и руководитель Мобильного технопарка «Кванториум» Мудрая Елена Юрьевна.
Подробнее...
17.08.2022

Старт заключительной смены Инженерных каникул

Сегодня начинается заключительная шестая смена летних инженерных каникул по следующим направлениям:
— «Виртуальная и дополненная реальность (VR/AR)» и «Информационные технологии (IT)»;
— «Промышленная робототехника (ПромРобо)» и «Промышленный дизайн (Промдизайн)».
Подробнее...
1 ... 6 7 8 9 10 ... 17
Вернуться на сайт