Инженерные каникулы подходят к своему завершению! [13.07.2019]

И мы спешим поделиться с вами некоторыми интересными моментами прямо с занятий на наших площадках!


Так, наставник Энерджиквантума Сергей Березовский к Инженерной смене в Кванториуме подготовил сразу несколько кейсов.

Первый – это правильная зарядка аккумуляторов. Это занятие позволяет эффективно подобрать и использовать зарядное устройство как для телефона, так и для любого устройства, где используются аккумуляторы.

Кейс номер два — «Автомобиль будущего». Этот кейс дает возможность участникам узнать о том, какими будут автомобили в ближайшем будущем, и какое топливо им потребуется. Можно научиться применять водород для добычи энергии не только для автомобиля, но и в других сферах деятельности. Навыки по эксплуатации водорода и знание энергосистемы машин будущего — вот, что ребята смогут понять и использовать в дальнейшем.

Третий кейс — это «Генераторы энергии». Кейс помогает участникам узнать о различных устройствах генерации энергии. И эти устройства они смогут создать сами в будущем, потому что поймут основные принципы добычи энергии и научатся правильно встраивать генераторы энергии в устройство.

Надеемся, что участники инженерных каникул придут к нам в новом учебном году и приступят к решению уже более серьезных задач и созданию собственных проектов! В Детском технопарке Кванториум для этого есть все условия!

Вернуться на сайт