Рабочая встреча [17.10.2019]

Состоялась рабочая встреча с руководителей служб компании Филиала ПАО «МТС» Ростовской области с директором Детского технопарка «Кванториум» Сергеем Савченко и заместителем директора Натальей Вишняковой.


Для участников встречи была организована ознакомительная экскурсия по территории «Кванториума». На ней нашим гостям было представлено оборудование и учебные стенды для проведения занятий в технопарке.

Сотрудники одного из ведущих предприятий связи проявили живой интерес к процессу обучения, достижениям ребят и выразили свое восхищение предоставляемыми возможностями. Отметим, что эти возможности сегодня предоставляются современным подросткам в рамках дополнительного образования совершенно бесплатно!

В результате был намечен ряд совместных мероприятий для обучающихся кванторианцев. Ими станут мастер-классы, интерактивные лекции, экскурсии на предприятие, решение кейсов от предприятия-заказчика, участие экспертов от МТС в защитах проектов и многое другое.

Прошедшая встреча является одним из пунктов программы запланированных мероприятий по работе с ведущими предприятиями Донского края.

Вернуться на сайт