С Днем России! [12.06.2020]

Поздравляем всех с днем нашей Родины — с Днем России! Сегодняшний день — 12 июня это, прежде всего, праздник для всех россиян, всех граждан этой необъятной страны, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания своей Родины.


Россия — уникальная страна с богатой историей, природным и культурным наследием, объединяющая на одной территории множество народов, религий и традиций. Мы гордимся нашей страной!​
От каждого из нас зависит, какой она​ будет, что ждёт нас и наши будущие поколения! Ростовская область обладает огромным человеческим потенциалом, уникальными природными богатствами, мощной научно–технической основой и богатыми духовно–культурными традициями. Это позволяет обеспечить дальнейшее социально–экономическое развитие Донского региона!​ Наша с Вами задача — создать условия для обеспечения технологического прорыва нашей страны и обеспечения лидирующих позиций в актуальных направлениях: геномная инженерия, робототехника, искусственный интеллект, цифровизация.​ Желаем всем найти команду своей мечты и суметь реализовать самые незаурядные проекты!

К празднику мы приготовили всем вам небольшую познавательную лекцию об уникальных природных богатствах нашей Родины.

Вернуться на сайт