Новости

01.08.2022

Пятая смена

В агломерациях мобильного технопарка «Кванториум» Неклиновского и Матвеево-Курганского районов завершилась четвёртая смена летних инженерных каникул. Она проходила с восемнадцатого июля по первое августа.
Подробнее...
25.07.2022

Мастер-классы

Педагоги мобильного технопарка «Кванториум» провели мастер-классы в детском образовательном центре «Котлостроитель».
Подробнее...
15.07.2022

Четвёртая смена

Завершилась третья смена инженерных каникул. В ней приняли участие 170 школьников. Участники учились работе на лазерном и фрезерном станках, моделированию, сборке и программированию своего первого робота, пилотированию квадрокоптера, разработке сайтов, съемке 3D-камерой и многому другому.
А четвёртая смена стартует уже завтра, 2 июля. Ребят ждет такая же насыщенная программа, как и в предыдущих сменах. Присоединяйтесь!
01.07.2022

Обмен опытом

С 30 июня по 1 июля директор мобильного технопарка «Кванториум» Ростовской области​ ​ Мудрая Елена Юрьевна ​ побывала в Детском технопарке г.Владимир (структурном подразделении ГАУ ДПО Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»).​ ​
Подробнее...
01.07.2022

Новая смена!

Завершилась вторая смена инженерных каникул. В ней приняли участие 168 школьников. Участники учились 3D-моделированию, сборке и программированию роботов, управлению квадрокоптером, разработке сайтов и просто интересно проводили время вместе.
А третья смена стартует уже завтра, 2 июля. Присоединяйтесь!
25.06.2022

Повышение квалификации преподавателей

Наставники мобильного технопарка «Кванториум» Романов​ Роман​ Михайлович​ и Фатеев​ Евгений Русланович приняли​ участие в очном курсе повышения квалификации по программе «Разработка и пилотирование беспилотных летательных аппаратов».
Подробнее...
16.06.2022

Старт второй смены

Сегодня завершилась первая, а завтра стартует вторая смена Инженерных каникул!
Подробнее...
16.06.2022

Мастер-классы для детей Донбасса

Для организации досуговой деятельности детей ДНР и ЛНР, находящихся в пунктах временного размещения в период летней оздоровительной компании 16 июня в пансионате «Звезда», наставники Мобильного технопарка «Кванториум» провели ряд мастер-классов по инженерным направлениям.
Подробнее...
14.06.2022

Итоги «VR-турнира»

В агломерации мобильного технопарка «Кванториум» Неклиновского района (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников») подведены итоги «VR-турнира», приуроченного ко Дню России.
Подробнее...
1 ... 7 8 9 10 11 ... 17
Вернуться на сайт